Scarred hearts

Объявление


GAME INFO
Las Vegas, май 2015 года; 15-25 °C


Warning! 18+


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Добро пожаловать на Scarred hearts! Тут боги пали так низко, что вынуждены жить среди людей, цепляясь за остатки былого могущества. Присоединяйся к нам, чтобы стать свидетелем их возрождения или окончательной гибели. Только не забудь помолиться своим богам.

Сет
сонный суслик
& Анубис
шкодливый шакал
& Ра
всеобщий дедуля




сюжет; правила;
гостевая; шаблон анкеты; F.A.Q.;
внешности; роли; занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarred hearts » Регистрационная » Эрида [Адрианна Уэйн, 27]


Эрида [Адрианна Уэйн, 27]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/orekK.gif http://sg.uploads.ru/khNwa.gif http://sh.uploads.ru/Fm9zO.gif
Jaimie Alexander

Имя персонажа:
Eris (Эрида) / Adrianne Wayne (Адрианна Уэйн)

Возраст:
27 лет. 7 января 1988 года

Положение в обществе:
Древнегреческий пантеон. Богиня раздора и хаоса, труда и конкуренции.
Юрист, адвокат в кругах элиты. Начала постепенно собирать своих приспешников. На данный момент имеет одного верующего и второй на подходе.

Родственные связи:
- родители: Эреб и Никта
- дочери: Ата, Дисномия и Лимес
- сын от бога из другого пантеона
- пара детей полубогов из древности, кои сейчас уже мертвы
- сестры и братья, рожденные Никтой и Эребом (Танатос, Гипнос, Немезида, Харон, Мом, Гемера, Герас, Кера, мойры, Морос, Эфир, Онир, Лисса)

Характер:
Вы слышали о таком знаке зодиака, как Близнецы? Часто о них говорят так, словно в одном человеке живет две личности, заменяя друг друга время от времени. Теперь вам будет проще понять какая я на самом деле.
Уж не знаю, кого благодарить за такую двоякость натуры, то ли мать с отцом, то ли рок и судьбу, но факт остается фактом. Меня невозможно назвать однозначно темным божеством, как моего брата Танатоса или же светлым, как Эфира. Я середина на половинку в полосочку и крапинку. Ирония, правда?
Я породила хаос и раздоры в человеческих жизнях, но я подарила им труд и конкуренцию, мотивацию стараться, расти, совершенствоваться и становиться лучше.
Меня, коварную и жестокую, идущую по головам ради собственных целей, так горячо любил верный спутник - бог войны Арес. А вот вторая часть моей натуры была ему тогда отвратительна. Мне кажется, поэтому он и сбежал к своей распрекрасной Афродите. Вот уж кто был ветренен и постоянен одновременно. Но это в прошлом, а кто старое помянет, тому я лично глаза вырву и сестрам-мойрам подарю, а то у них один на двоих, нечестно..
Вот видите, опять? Я готова идти по трупам, но в тоже время проявляю элементы справедливости и даже благородства.. Иногда.
Я редко церемонюсь с теми, кто мне не по нраву, как истинная богиня, казню и милую, выношу приговоры и жалую жизнь. Иногда впадаю в ярость, но стараюсь просчитывать собственные ходы наперед, извлекая выгоду даже из, казалось бы, пропащих положений, грозящих мне неудачами. Не знаю как там Ника, но победы я люблю не меньше.
Стоить ли мне напоминать о врожденном коварстве и хитрости, которое было заложено во мне от природы и умело взращено собственной матерью? Не скажу, что Никта заработала приз "мать тысячелетия", но опыт свой передала честно, а там и мои личные "шишки" добавили ума.
К семье я отношусь трепетно и с заботой, помятуя об ошибках своей матери и не желая допускать их самой, помогая и направляя своих детей, но в чем-то я с ней согласна: слишком много заботы превращают личность в сентиментальный кисель. Я хочу гордиться своими отпрысками, а не сокрушаясь, подчищать за ними сотворенные катастрофы.
Не прочь повеселиться, иначе какая я богиня хаоса? Вот только юмор у меня..специфический, смертным почему-то редко нравился.
Когда же я сама попала в тело смертной, то была довольна и разочарована одновременно. В ней чувствовалась сила и упорство, которые мне определенно импонировали, но в силу ее слишком молодого возраста и короткой жизни, ведь между тысячелетиями и десятилетиями обычная пропасть превращается в бездну, она часто испытывает чувство вины за то, что бездарно прожила часть жизни, следуя не тем целям и идеалам. Уверенная и сильная личность пошла трещинами из-за страха вновь потерять любимого, но на этот раз уже из-за его решения. И вновь вина за то, что оставила его когда-то. Я чувствую, что ее жизнь всегда была размеренной и подчиненной какой-то системе. В ней всегда было так мало...хаоса. И именно этим я и собираюсь заняться, отдавая долг девушке за пребывание в ее теле. Прогоню все ее страхи и залатаю трещины, добавив в жизнь столько хаоса и приключений, что ни одному безумцу не снилось.
Опять благородство, чтоб его Аид побрал!
В моей жизни было много мрачных тонов, разочарований и потерь. Теперь же мне хочется восполнить все пробелы, затопив их литрами личного счастья, построенного на фундаменте отменного эгоизма. Я хочу счастья себе и своей семье, а заодно заслуженной расплаты олимпийцам. И больше всего на свете опасаюсь, что потеряю... Потеряю единственное, что заставляет не падать духом в любой ситуации - семью.
А для этого мне необходима сила, которой, черт возьми, так мало в этом проклятом мире смертных. И я знаю, что придется потрудиться, чтобы вернуть хоть часть былой мощи, но не я ли породила труд и мне ли его бояться?
Биография:
Эрида - внучка Хаоса, дочь Ночи и Мрака, богиня раздора и хаоса, труда и конкуренции...
Ну не получилось у мамочки с папочкой создать идеально мрачно божество, что поделать? Посмотрите на Гемеру и Эфира и можете мычать в тряпочку дальше, высказывать свое недовольство мне чревато, знаете ли.
Эрида не являлась постоянной обитательницей Олимпа, ей ближе царство Аида, но и к подземным богам она не относится, считается, что Эрида находится как бы между олимпийцами и царством мертвых, пребывая вместе с созвездиями на ночном небе в обиталище Хаоса. Была долгое время заключена в корнях Мирового древа, сие наказание было призвано унизить богиню, показать ей, что она должна служить смертным...


XIIв. до н. э.
Эти олухи позволили себе не позвать меня на свадьбу! Ударом кулаком по каменному креслу Они считают, что я недостойна их пиршества? Их больного самолюбием общества? Эти двуногие смертные существа новый удар посмели скрежет ногтями по подлокотнику не пригласить меня! кусок гранита отлете в сторону, а мелкие камушки в руках просыпались крошкой сквозь пальцы. Черноволосая красавица поднялась с полуразрушенного кресла и ниже нагнулась над чашей Что ж, они еще заплатят за это
Что такое пир в древние времена? Это музыка, множество свечей, танцовщицы, сладкие вина, текущие рекой, вкуснейшие яства и амброзия для божественных гостей, благосклонно принявших приглашение своих почитателей. И лишь одинокая забытая фигура не веселится сегодня здесь - богиня раздора и хаоса, чьего нрава испугались трусливые молодожены, навлекшие на себя еще большую беду.
Темная дымка струится по полу, опрометчиво незамеченная гостями. Заворачивает вихрем троны молодоженов, бежит дальше, неся в себе величайшую из богинь. Возникает Эрида посреди пиршественного зала, восседая пушинкой на своей черной пантере. Тьмой затуманены ее глаза - дочь Ночи и внучка Хаоса пришла за своим.
- Счастья молодым до гробовой доски, пусть будет милостив Аид к вашим душам, я замолвлю перед ним словечко, - звучит раскатистый смех, отражаясь от стен и прокатываясь эхом. Смоляные волосы струятся до пола, там, где под лиловым платьем не видно босых ног и лишь темная дымка окутывает подол.
- Как хорошо, что я поспела во время, - и вновь смех звучит в ее голосе, заставляющий тела дрожать от страха. - Увы, я без подарка, - оскаливается в улыбке богиня, наблюдая за тем, как еле заметно выдыхают с облегчением виновники торжества, - зато припасла кое-что для моих дражайших родственников, - на ладони появляется яблочко, такое красивое и идеальное, что так и хочется потрогать - не морок ли? - И кому же оно принадлежать будет? - бросает на пол Эрида яблоко, под ноги трем богиням, так яро ее осуждавшим - Гере, Афине и Афродите. А на яблоке том надпись "Прекраснейшей". Смеется Эрида и тает в воздухе - ни к чему ей задерживаться дальше на этом балагане, который устраивают на свадьбе богини, кидаясь к яблоку и прося Зевса разрешит спор. Отказывает им громовержец, считавший в душе Афродиту наипрекраснейшей, но опасающийся гнева жены и хранящий в душе любовь к дочери.
Веселится в своих чертогах Эрида, наслаждаясь плодами своей работы. Ведь вскоре начнется война на радость Аресу, а распри и убийства не утихнут еще долгие годы.
Iв. до н. э.
- Мы еще посмотрим, чья возьмет, маньяк с зубочисткой вместо меча, - кричит Эрида в ответ Аресу, вновь ставшему заглядываться на Афродиту. - Чем привлекла тебя эта дешевая блондинка? Да она же спит со всеми подряд! - распаляется Эрида, нисколько не испытывая страх перед мощью и силой бога войны. Исчезает из его покоев богиня, вновь уединяясь с собственным одиночеством на пару в звездных чертогах. В ее голове уже роятся планы мести и улыбка скользит по алым губам. Расплываются круги на воде во всевидящей чаше - облетает взор богини полмира  и находит великого полководца Цезаря, любимца Ареса. Бежит взгляд вперед и находит красавицу Клеопатру, чья любовь пленила даже Цезаря. Исчезает Эрида и спешит она к Хатор, подарившей царице Египта такую привлекательность и любовь. Уговаривает богиня Хатор разрушить любовную связь и оставить Клеопатру в одиночестве. Грустно Хатор, но заигралась египетская богиня  и соглашается  закончить любовный сюжет, превратив роман в трагедию.
И вновь исчезает Эрида, находит она друга Цезаря - Брута, вьется вьюном вокруг него богиня, нашептывая гнусные желания и зависть ему. А в другое ухо шепчет ему Ата, лишь подогревая страсти, ядом вливаемые в уши Эридой.
Долго ли коротко ли, а сдается во власть богиням Брут и убивает друга своего лучшего на радость Эриде и на горе Аресу.
наша эра
Что за гнусное словосочетание? Наша эра? Наша эра была всегда и всегда прибудет.
Нервными шагами измеряет свой зал Эрида, не обращая внимания на скучающие созвездия, желающие отдохнуть после сияния на небе.
Новый кумир? Новый бог? Языческая вера? с ужасом взирает богиня на то, что творят люди с их храмами. Рвется на части ее бессмертное сердце, не любила она никогда тех, кто жил внизу, но теперь готова грудью стать за тех, кто еще верит в нее. Бегут в ужасе "язычники", поклоняющиеся пантеонам. Бегут в страхе в Египте, в Риме, на Севере. Что творится с миром и почему она так слаба? Руки не слушаются, а ноги вот-вот подведут тело.
Скрываются по ночам  и приносят в жертвы лишь за тем, чтобы быть распятыми на странных жертвенниках новому богу.. И слышится одно лишь имя здесь, немного иное на Востоке - но суть везде одна - многобожие теперь под запретом. И бьется в клетке неверия Эрида, словно загнанная в сетку пташка, неспособная расправить крылья и вздохнуть свободно.
И время бежит вперед, отсчитываются часы и минуты, столетия и года. И верят в нее теперь лишь единицы, и помнят ее имя лишь избранные. Куда бежать? От кого спасаться? От тех, кто был тебе всегда верен? Но зачем? Они не нападают на тебя. Они не думают о тебе... они просто тебя не знают.

Человеческая оболочка:
- Адрианне повезло родиться в любящей семье, имея старшего брата и прекрасных родителей, которые души не чаяли в своих детях. А их достаточно прибыльное дело позволяло выполнять почти любые капризы любимых отпрысков, так что маленькой Рине повезло вдвойне.
- девочка росла с детства умной, серьезной и целеустремленной. Ее привлекала работа родителей и она уже в десять лет осознала, что собирается защищать людей и помогать им решать их проблемы так же, как и ее родители, которые владели собственной фирмой по оказанию юридических услуг, основанной еще дедушкой и бабушкой самой девочки. Семейная традиция выбирать стезю юриспруденции не была нарушена ни в случае самой девочки, ни относительно ее брата.
- закончив школу с отличием, девушка уезжает учиться в Гарвард. Впервые она испытывает желание оказаться от родного дома как можно дальше, ибо ее первая любовь заканчивается неудачно.. по вине самой Адрианны. Она трезво оценивает ситуацию и понимает, что в 99% случаев первая влюбленность и первые отношения заканчиваются расставанием и жуткой душевной болью. Девушка выбирает карьеру, стараясь закончить отношения раньше, чем они станут для нее слишком важными. Адрианна всегда мыслит здраво и страх потерять голову от любви оказывается слишком силен.
- обучение вдали от знакомых мест благотворно влияет на девушку. Душевные терзания постепенно оставляют ее, она вспоминает о цели, которую желала добиться еще с детства, и прикладывает все усилия, чтобы стать лучшей на курсе. Девушке предлагают остаться при университете, стать младшим преподавателем и связать свою жизнь с научными изысканиями в законодательной сфере, но при всей своей страсти к знаниям, Адрианна понимает, что вбивать те же знания, что получила она, кому бы то ни было в голову она не желает. Девушка отказывается от заманчивого предложения и возвращается домой, предпочитая пойти проторенной дорожкой и взяться за адвокатскую практику.
- фамилия Уйэн имеет достаточный вес в Лас-Вегасе, но девушка амбициозна и честолюбива. Она не желает полагаться лишь на силу своей фамилии и семьи, а потому не принимает помощи родных, отказываясь пойти на работу в фирму родителей, а занимаясь частной практикой.
- Адрианна умеет добиваться желаемого и карьера не становится исключением. Девушка выигрывает сложное и запутанное дело и на нее обращают внимание. Постепенно клиентов становится все больше, а их статус - все выше.
- Совесть начинает грызть Адрианну за то, что она защищает от закона действительно виновных, и все могло бы пойти прахом, но девушке "везет" - в ее тело попадает богиня, чьи моральные принципы далеки от идеала.
- Эрида всегда творила хаос и очутиться в шкуре блюстителя закона ей кажется издевкой мироздания, но богиня умеет найти для себя выгоду. Ее клиентура становится все более "изысканной". Она впутывается в достаточно скользкие и темные делишки, не соприкасаясь с криминальным миром напрямую, но и без настоящих бандитов у нее хватает нечестных клиентов. Взамен же Эрида обзаводиться массой полезных и нужных знакомств, через которые начинает поиски своих родственников, а заодно важных артефактов, что могут подарить богине силу большую, чем ту, что осталась у нее.
- в поисках артефактов и полезных сведений о них, она знакомится с богатым коллекционером из Англии. Потомственный аристократ, чье состояние позволяет вести довольно праздный образ жизни, уже пресытился бездельем. Его страстью стала история, особенно древняя. Именно он становится первым почитателем Эриды, из веры которого богиня начинает черпать силу.
- на данный момент Эрида нашла часть родственников и активно занимается поисками артефактов, чтобы увеличить силу.
Вывела Адрианну в элиту города и стала высокооплачиваемым юристом, берущимся за сложные и грязные дела.
Способности:
Эмпатия и эмпатическое воздействие - способность Эриды ощущать эмоции окружающих, а так же влиять на них, усиливая или уменьшая их. Эрида может даже самые светлые чувства обратить против людей, превращая в ненависть, ярость, желание конфликта, насилия и прочие.
Распознавание лжи - богиня ощущает, когда кто-то врет.
Внушение - богиня способна с помощью голоса или прикосновения к кому-то передать тому необходимую установку к действию, убедить в чем-то, побудить к какому-то действию.
У Эриды когда-то была верная спутница- черная пантера. Сейчас богиня не может призвать ее, но расположение кошачьего народа осталось. Кошки часто вьются вокруг богини, ластятся к ней. Она понимает их с "полумява", кошки могут послужить "глазами" богини или "ушами", словно маленькие пушистые шпионы.
Дополнительно:
Любая информация, не вошедшая в предыдущие пункты анкеты.

Как вы нас нашли?
пришла с пробника
Связь с вами: 
icq - 468979500

Планы на игру:
отыскать как можно больше артефактов, найти членов своей семьи и иных союзников для мести олимпийцам и каждому, кто посмеет встать на пути Эриды. И вернуть былую силу, конечно же.
Пост:

Любой ваш пост с любого проекта.

Она идет, легонько пружиня шаг, сильнее ухватившись за края плаща изнутри, укутываясь плотнее от промозглых порывов ветра, так и норовящих пробраться к теплу тела, залезть холодными руками под одежду и заморозить самое сердце.
Но ее сердечко пылает так жарко, как не сможет ни один костер. В нем горит самый прекрасный из всех огней - огонь любви. И вот уже щеки нарумяниваются то ли от быстрой ходьбы, то ли от пощипывающих пальцев ветра, а может от предвкушения встречи. Но глаза...глазам придает сияние только одно - мысли о любимом.
Кто бы мог подумать, что юна девушка сможет влюбиться в довольно зрелого по ее меркам мужчину? Разве не должна она обратить свой взор на того, кто ближе ей по духу, возрасту, кто еще не лишен озорства и прелестей юности? Пути Господни неисповедимы как в горе, так и в радости.
В ее руках небольшая корзинка, собранная с тщанием и потаенной нежностью, когда руки ловко порхают, выполняя свое дело, а мысли уносят тебя далеко-далеко, к тому моменту, когда ты вручишь вкусно приготовленный ужин, смущенно улыбнешься, услышав слова благодарности, легонько посетуешь на тяжкую жизнь стражников и услышишь теплые слова признаний о том, что одно лишь присутствие милой синьорины облегчает нелегкую участь начальника стражи. Так в мечтах и проходит вечер, за которым следует блаженное утро и долгожданная встреча.
Синьор Фелиццио Гаскони был безусловно хорош собой. Как внешне, так и внутренне, пожалуй. С вступлением на должность стража городка в Северной части Италии была вынуждена проводить более тщательный отбор, муштра, ужесточилась дисциплина, но это пошло лишь на пользу блюстителям порядка и самому городу, чей сон стал спокойнее под надежной защитой охраны Гаскони. Никто не был несправедливо наказан, проблема обделена вниманием и никто больше не мог похвастаться бездушием начальника стражи.
Сильный, смелый, храбрый. Он не требовал от подчиненного того, чего не мог бы выполнить сам. Да вот только... Синьор Гаскони, завидный жених по всем параметрам, был ужасно одинок. И Клеменс хотела это исправить.
Пересекая площадь, девушка неосознанно передернула плечами - не была она любительницей показательных казней, но того требовала толпа и сам синьор Инквизитор, присланный сюда из великого Ватикана. Вряд ли он был слишком высокопоставленным охотником на ведьм, но откуда это было знать девушке, да и остальным жителям небольшого городка? Слова "Ватикан" и "церковник" для них слишком много весели, чтобы за ними искать правды. Велика была сила Церкви, ох, как велика...
Казнь должна была состояться завтра утром с первыми лучами солнца, когда пройдет ночь и ведьмовское время. И очищающий костер запылает вокруг ведьмы, сжигая эту мерзость и уничтожая с доброй земли, как солнце разрывает в клочья остатки ночной тьмы. Разве дело это - ведьме жить на свете? Ходить среди людей, насылать проклятия и порчи, портить хозяйство, ворожить мужей, насылать болезни на детей? И растлевать чистые человеческие души, чьи хозяева живут по закона Бога и Церкви?
И все равно, как не велик был страх перед ведьмами, как не пугали еще больше рассказы приезжего церковнослужителя.. Не могла девушка спокойно стоять и смотреть на корчащуюся от боли в огне женщину, которую, к слову, немного знала. Она была вдовой бакалейщика. Год назад муж скончался то ли от простуды, то ли от ведьмовского слова, а женщина осталась одна. Еще не старая, одинокая - чем не лакомый кусочек для гулящих мужей? Она была не склочной и при жизни мужа увещевала того иногда давать людям в долг по доброте душевной, да только как говорили про ведьм: дурна характером - ведьма, слишком добра - ведьма. Вот и поди разбери...
Кому уж успела за год насолить эта женщина, Клеменс не знала, но результат был один - сейчас она томилась где-то в тюрьме, ожидая своей завтрашней участи, как избавления. Что делали с ведьмами до их сожжения, не знал никто, так это было страшной тайно, а значит знали все.
Еще раз украдкой взглянув на помост и столб, к которому тащили побольше хвороста, да и не только сухого, чтобы ведьма подольше помучилась, девушка отвернулась, сжала покрепче корзинку в руках и поспешила на другую часть площади, а оттуда, свернув, направо с главной улицы, оказалась аккурат возле здания, где и находился начальник стражи.
Здесь она уже примелькалась за последнее время. Еду приходилось носить не только синьору Гаскони, но и делиться по пути с простыми стражниками, за что те всегда одаривали девушку словами благодарности и беспрепятственно пропускали внутрь. Нарушение правил, но как тут устоять перед ароматными булочками, которые протягивает девичья ручка?
Споро расправившись с оголодавшими стражниками, девушка поднялась по лестнице и осторожно постучалась в дверь кабинета начальника стражи. Она уже знала, что периодически синьор делает перерывы в работе, чтобы отвлечься и сохранить ясность мысли на весь день, поэтому надеялась, что поспела как раз одному из таких перерывов или, о чем думать было наглостью, но вдруг сам начальник отвлечется от важных дел только ради нее?
Спрятав улыбку и услышав разрешение войти, Клеменс отворяет дверь, но застывает на пороге. Синьор Гаскони не один и все мечты о короткой встрече, которые так тщательно взращивала вчера вечером девушка, опадают, словно облетевшие листья...

Отредактировано Adrianne Wayne (2015-05-30 11:50:49)

+1

2

Adrianne Wayne написал(а):

Внушение - богиня способна с помощью голоса или прикосновения к кому-то передать тому необходимую установку к действию, убедить в чем-то, побудить к какому-то действию.

Думаю, стоит указать, что это распространяется только на людей, а не на богов. Все же способность достаточно сильная.

0

3

Jacob Fleming
А что по поводу героев и существ?

0

4

Adrianne Wayne
Зависит от сил, которыми обладает на момент применения способности Эрида. Чем сильнее герой/существо, тем больше сил уходит. Существует вероятность, что внушение не подействует совсем. В каждом отдельном случае это оговаривается либо с администрацией, либо с игроком. Следует отметить, что внушение людям так же отнимает немало сил. Вообще, способностей достаточно много и я надеюсь, что Вы понимаете, все их в полную силу не удастся использовать - только при уничтожении артефакта.

0

5

Mike Wazowski
Уничтожении? Простите, я где-то как-то выпустила из вида важный кусок про уничтожение артефактов? Разве их не находить должны?
Да, естественно. Я понимаю, что эффект воздействия может быть разным и зависит от уровня сил богини. Это само собой разумеется) Просто, к примеру, такое внушение на нпс-персонажах теоретически объясняет некий успех Адрианны на профессиональном поприще)
А вот применимо к событиям сюжета и игры буду советоваться с АМС.

Отредактировано Adrianne Wayne (2015-05-31 13:38:25)

0

6

Adrianne Wayne написал(а):

Уничтожении? Простите, я где-то как-то выпустила из вида важный кусок про уничтожение артефактов? Разве их не находить должны?

Да, их находят, а потом по-разному используют.

alpha god написал(а):

Можно  использовать артефакт сразу, получив "разовую" мощную подзарядку сил, а можно оставить у себя на хранение, черпая понемногу. И тот, и тот вариант хорош, так что зависит от желания владельца, но из "своих" артефактов силы удается черпать больше.

Использование сразу ведет к уничтожению артефакта.

0

7

Jacob Fleming
спасибо большое за ответ)
Итак. Могу ли я прописать существ и героев, с оговоркой о затрате сил и том, что чем сильнее оппонент Эриды, тем меньше шанс срабатывания способности полноценно или срабатывания вообще?

0


Вы здесь » Scarred hearts » Регистрационная » Эрида [Адрианна Уэйн, 27]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно